Интерфейсные реле RFT1CO024LT
Производитель
SHENLER
Номенклатурный номер
RFT1CO024LT
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 650 шт
Описание
RFT1CO024LT, реле 1CO, 12A (250VAC/30VDC), 24VDC, мех. индикация, тест-кнопка с блокировкой, LED