Фильтры подавления ЭМП ACM2012-201-2P-T001
Производитель
TDK EPCOS
Номенклатурный номер
ACM2012-201-2P-T001
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 3 400 шт
Описание
ACM2012-201-2P-T001, фильтры синфазные 0805 450nH 0.35A 200 Ohm 2x1.2x1.2