Диоды защитные импортные SMBJ170A
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ170A
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 100 шт
Описание
SMBJ170A, однонаправленный TVS диод, 170В, 2.18А, 600Вт (SMB (DO-214AA))